Сломался телевизор на гарантии. Нужна ли упаковка для возврата?

• г. Нижний Новгород

Сломался телевизор на гарантии. Нужна ли упаковка для возврата?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Нет, никакой упаковки не требуется сохранять для возврата

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Михаил, Только 14 дней со дня покупки товара. Если захотите обменять или вернуть, в течение двух недель, то упаковка нужна. После уже не требуется...

Отсутствие упаковки не является препятствием. Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Желательно, но не обязательно. Отсутствие упаковки не лишает Вас права заявить требование в рамках ст. 18 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи.