Возражение на отмену судебного приказа в мировой суд по доверенности - как переделать документ после отказа

• г. Красноярск

Передали возражение (отмену судебного приказа) в мировой суд по доверенности. При принятии документов доверенность проверили, но в ответ прислали отказ поскольку полномочия документально не подтверждены.. Оказалось что доверенность (копия) сделана с двух сторон только лицевая часть, в следствии чего, как понимаю, и не подтвердились права. В письме указано что после устранения недостатков Вы праве вновь обратиться с данными возражениями... Вопрос, мне нужно именно тоже заявление сдать? Т.е. все даты и т.п. теже оставить? Или переделывать под новые даты? Ведь срок возражений составляет 10 дней и он прошел.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нужно предоставить надлежащим образом исполненную и заверенную копию доверенности

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Неважно какую именно дату Вы поставите, главное приложить копию нормальную доверенности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро. Дату в возражении вы ставите ту, которая будет на день подачи документов в суд. Срок не будет считаться пропущенным. Приложите копию определения суда,