Предложение работы на вахту в Финляндии - оплатил оформление документов, но работодатели исчезли

• г. Киров

Доброго дня! Разместил резюме на сайтах. Пришёл ответ из компании ООО Прогресс сайт прогресс 2008 ру. Предложили поехать на вахту в Финляндию. За оформление визы и паспорта перевёл деньги 13500. Сейчас связь с работодателями потеряна. Я так понимаю что меня мягко говоря обманули?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Правильно поняли - это мошенники

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.