2/3 от срока 1 год 3 месяца сколько будет? Статья 264 ч 1

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Вы видимо математику в школе вообще не проходили, один год и три месяца, этот 15 месяцев, умножьте 15 месяцев на два и разделите на три, будет 10 месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Кристина, 2/3 от наказания в размере 1 год три месяца составляет десять месяцев.

Удачи вам и всего наилучшего

Уважаемая Кристина все зависит от того с какого момента считать срок отбытия наказания - должно быть указано в приговоре. С момента прибытия в колонию берете остаток срока делите на три и умножаете на два.