Возможна ли помощь маме-одиночке с маленькими детьми, учитывая отсутствие детсада и ограниченное время работы садика?

• г. Краснодар

Здравствуйте, я мать одиночка детям 4 и 2 года так как ясель у нас нет, и садик работает только до часу дня могу ли я рассчитывать на какую либо помощь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К Сожалению не во всех регионах предусмотрена материальная помощь тем кому не предоставлен сад. Удачи вам и всего наилучшего.