Детям скрывающихся алиментщиков предложили платить пенсии по потере ко

• г. Санкт-Петербург

А матерям одиночкам у которых один и более детей?

Ответы на вопрос (3):

Детям скрывающихся алиментщиков предложили платить пенсии по потере ко

А матерям одиночкам у которых один и более детей?

так это все на уровне разговоров. Закон примут тогда узнаете.

Можно обратиться в районный суд и подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребёнка. В суде нужно ходатайствовать о назначении экспертизы.

Доброго времени суток

Не всё так просто, как вам кажется, если должник скрывается, нужно подавать в розыск и если человек больше года в розыске, его нужно признать безвестно отсутствующим и только после этого оформить пенсию по потере кормильца

Удачи Вам. Анна Титова.