Как восстановить потерянные документы по фактическому месту жительства, если оно отличается от места прописки? Советы и инструкции для жителей Нижневартовска

• г. Нижневартовск

Можно ли восстановить потерянные документы по месту жительства, а не по месту прописки? Живу в нижневартовске, а прописана в оренбургской области. И с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт восстановить можно в любом отделе ФМС. Но оформление займет 2 месяца.