Написали на расторжение договора займа в банк нужно ли ждать ответа из банка или можно сразу писать заявление в суд.

• г. Калининград

Написали на росторжение договора займа в банк нужно ли ждать ответа из банка или можно сразу писать заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Да вам нужно ждать ответ из банка, а о чем вы хотите исковое заявление в суд подать, уточните пожалуйста. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Уважаемая Лана в данной ситуации лучше подождать ответа банка а потом в случае его не получения в срок уже имеете право подавать иск в суд при наличии оснований.