Купи по интернету замок, прислали с браком, отправил за их счет, замок они получили, но стоимость замка не возвращают.

• г. Бузулук

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Как только выйдет срок на возврат денег, то придется обращаться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

А Вы хоть с замком им претензию направляли? Давали им срок?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Что за законы мошенники нарушают закон, а мне приходится доказывать это в суде, мне что надо ехать в другой город и подавать в суд?