Возможна ли ликвидация ТНТ.

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, подскажите, я проживаю в ДНТ Ладога, сейчас председатель планирует ликвидировать ДНТ, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, с учетом некоторых особенностей, установленных законодательством. Но, для этого нужно как минимум провести общее собрание членов ДНТ, собрать кворум на собрании, и чтобы лица, принимавшие участие в собрании проголосовали за ликвидацию.