Какие доказательства курса доллара США нужно предоставить в суде по данному делу?

• г. Владимир

В определении о принятии заявления к производству суда и подготовке дела к судебному разбирательству суд предложил представить исцу доказательства курса доллара США по данным ЦБ РФ (к нему была привязана сумма займа в договоре между физ. лицами). При расчете была указана ссылка на Российскую газету от 06.06.2011 г., когда и был подан иск. Достаточно ли на судебном заседании представить эту газету - официальное издание, ксерокопию, фото - или нужна справка из ЦБ РФ или другого банка? Благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Такую справку можно взять в любом отделении любого банка.

С уважением