Является ли студент магистратуры (21 год) очной формы обучения иждивенцем?

• г. Черкесск

Является ли студент магистратуры (21 год) очной формы обучения иждевенцем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте после 18 летнего возраста вопрос о том что этот человек находится на иждивении решается судом соответственно нужно предоставить все справки доказывающие это что самостоятельно он не имеет никакого дохода и представить доказательства у кого он находится на иждивении На какие денежные средства.