Как получить выплату 30000 гражданам родившимся в СССР с 1950 по 1991 года.

• г. Тула

Ответы на вопрос (6):

Таких выплат не существует. Вы прочитали или услышали где-то эти слухи. Иначе как слухами назвать это нельзя, потому что закона об этом нет.

Здравствуйте! Никак нельзя получить выплату в размере 30 000 рублей, так как законодательством такой выплаты не установлено.

Здравствуйте, никак, нет никаких выплат. Это все слухи. В нашем государстве никто не будет просто так раздавать деньги.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Такой выплаты не существует.

Поймите, это очередная утка пущенная для дезинформации населения.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте!

К сожалению, получить такую выплату Вы никак не сможете, поскольку это не предусмотрено действующим законодательством.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

☼ Здравствуйте,

Не надо читать всякие сказки в интернете, такого закона не существует и у государства нет таких денег, чтобы каждому выдать по 30.000

Желаю Вам удачи и всех благ!