Есть гражданский иск по уголовному делу, возможно ли произвести процедуру банкротства физического лица.

• г. Ростов-на-Дону

Есть гражданский иск по уголовному делу, возможно ли произвести прцедуру банкротства физического лица.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо ознакомится с приговором по уголовному делу, так как не от всех обязательств по оплате суд может освободить банкрота. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте, Алексей

Смотря по какой статьей вы были осуждены, погашена судимость или нет

Обращайтесь в личные сообщения, либо пишите на адрес электронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.