Возможно ли устроиться на другую должность на предприятии во время отпуска по основному месту работы?

• г. Сасово

Может ли работник находящийся в отпуске по основному месту работы, устроиться на это же предприятие на другую должность во время отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да это не запрещено по закону он может устроиться в эту же организацию и заключить например срочный договор можно заключать и бессрочный договор но в этом случае работник не имеет право работать на полную ставку как совместитель.

☼ Здравствуйте,

Конечно работник может работать на другой должности по срочному трудовому договору в порядке внутреннего совместительство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Может по совместительству работать в период отпуска как в своей организации, так и в сторонней. Трудовой кодекс РФ не запрещает работать в период отпуска.