Возможно ли оформление работника по совместительству в другую организацию на время отпуска?

• г. Сыктывкар

Может ли работник, работающий по основному месту работы на полную ставку и находящийся в отпуске за свой счет, быть оформленным по совместительству на полную ставку в другую организацию на период своего отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да он может оформиться на другую работу во время своего отпуска на полную ставку но только по Трудовому договору но не по трудовой книжке. Всего хорошего приятного вечера.