Основания отказа в государственной регистрации прав - причины и варианты

• г. Оренбург

Основания отказа в государственной регистрации прав… Какие варианты? 1. Лицо, выдавшее правоустанавливающий документ, не уполномочено правом распоряжаться данным объектом

2. С заявлением о регистрации обратилось доверенное лицо

3. Документы, предоставленные на регистрацию, не соответствуют действующему законодательству предоставлен не полный пакет документов

4. В документах допущены технические ошибки

5. Право, которое просит зарегистрировать заявитель, не подлежит регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый гость

Значит Вам надо устранять замечания регистратора и снова обращаться в Росреестр

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Илья! Что конкретно указано в отказе о регистрации права? Какие документы были поданы Вами на регистрацию? Вы подавали документы самостоятельно или подавленности? Уточните пожалуйста!