Как вернуть деньги за детские доли после продажи квартиры, если они были перечислены на счет ребенка?
• г. Южно-Сахалинск
Я продал квартиру с детскими долями и сделал дарственную на доли в другой квартире для того чтобы деньги за детские доли продаваемой квартиры получить на свой счёт и это было указано в разрешении на продажу из органов опеки. Нотариус при оформлении сделки в договоре купли-продажи квартиры сформулирована как то так что деньги были перечислены на счет ребёнка. Как теперь мне их снять?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, снять денежные средства со счета ребёнка возможно только с согласия органов опеки. Обращайтесь к ним.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить11.10.2017, 14:52,
г. Чебоксары
Здравствуйте, Дмитрий.
Чтобы снять данные денежные средства, необходимо снова будет получить согласие органа опеки и попечительства.