Как отказаться от услуг вывоза ТБО в частном доме, где никто не проживает?

• г. Иваново

Здравствуйте, я собственник ч/дома в поселении, но проживаю в другом городе в квартире, там плачу за утилизацию мусора, в доме никто не проживает и не прописан, как отказаться от услуг вывоза ТБО?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток, напишите заявление об отказе услуги. И в заявлении, что вы там не проживаете.

В двух экземплярах или отправьте по почте с письменным уведомлением.