Соблюдает ли владелец заведения закон при проведении азартных игр и как обойти запрет на незаконную организацию?

• г. Омск

Владелец заведения проводит игры в покер, при этом ставки он принимает налично, а выигрыши выплачивает безналично через анонимные электронные кошельки. Имеется ли состав правонарушения по статье "незаконная организация азартных игр"?

И из чего складывается этот состав? Я хочу не нарушать, а именно обойти запрет. Может чего-нибудь посоветуйте. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый гость

Да, есть признаки организации игорной деятельности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.