Как получить информацию о исполнительном производстве и архиве судебных приставов для должника из Ижевска?

• г. Санкт-Петербург

Есть уступки прав требования. Должник город Ижевск. Как можно узнать информацию по исполнительному производству, Долг из базы данных убран? Есть ли архив у судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Есть, направьте в службу судебных приставов запрос о движении по данному исполнительному производству. Вам ответят в письменном виде.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, естестественно существует архив исполнительных производств - обратитесь туда

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. В каком случае Вы имеете полное право обратиться лично на прием к судебному приставу. Удачи и всего наилучшего.