Препятствие в получении справки на госслужбу из-за архивной карточки и требования пройти тестирование у психолога - что делать?

• г. Москва

Сегодня был в районном ПНД для получения справки на госслужбу. Сказали что на меня имеется архивная карточка. В 1993 году, когда мне было 10 лет родителя сдали меня в дурдом после этого я ни где не наблюдался. Зам главврача сказал, что пока я не пройду тестирование у психолога никаких справок мне не дадут. Тестирование проходить я не хочу, поскольку боюсь, что там мне понапишут всяких диагнозов. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.