Разбор выплат - справедливо ли указанная зарплата в договоре условиях работы кондуктором?

• г. Пермь

Здравствуйте, можете помочь мне понять как зарплата выплачивается у нас правильно или нет. Я работаю в перми кондуктором на автобусе. В договоре у меня указана з.п 10300 руб. Мне выплатили в этом менсяце черную 4350, белую 5306, аванс 5000 и премию 609 руб. Это все включается в з.п которая указана в договоре или они обманывают меня? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Вам официально должны выплатить заработную плату в размере, который указан в вашем трудовом договоре. Потребуйте у работодателя объяснение.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае нарушений нет. Кроме факта выплаты "черной" части зарплаты. Но если работодатель платит своевременно - не думаю, что стоит куда-либо жаловаться

Всего доброго, желаю удачи.