Как составить ходатайство о помиловании для зека, потерявшего родственников и оставшегося с родным дядей на Донбассе?

• г. Якутск

Как можно обосновать ходатайство о помиловании если за время отбывания родственники умерли остался дядя родной на донбасе, и двоюродная сестра, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, прошение о помиловании не нужно обосновывать, пишите как есть, все обстоятельства, в свободной форме, комиссия при Президенте по вопросам помилования рассмотрит ваше прошение. Не нужно никаких законодательных обоснований, пишите от себя, когда осуждены, за что, все обстоятельства о родственниках и т.д.

Добрый день, уважаемый Андрей

Вы можете написать самостоятельно Конечно, но если не знаете как писать и что писать, то это как учиться делать хирург операции по телевизору. Наймите адвоката

Удачи вам и вашим близким!