Не хожу отмечаться по надзору, есть сроки какие нибудь чтоб они про меня забыли?, живу в другом городе, в розыск подать смогут?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Зря вы так думаете, что про вас забудут, но вот если вспомнят, Могут появиться очень серьезные проблемы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не забудут Вас. И сроков нет. Вас давно уже в розыск объявили. Как найдут - так и закроют. И будет новый суд. Всю жизнь бегать собираетесь?

Здравствуйте. Вы обязаны отмечаться по надзору, в противном случае в отношении Вас могут направить постановление о замене наказания в виде надзора на реальное лишение свободы, объявить в розыск на этом основании.

Есть ли сроки давности какие-нибудь.

Нет, в данном случае нет никаких сроков давности. Есть обязанность, установленная судом, ее нужно исполнять, чтобы избежать более серьезного наказания в виде реального лишения свободы. Так сказать, чтоб были под надзором без возможности "бегать"