Как получить лицензию на травматическое оружие во Владикавказе со снятой судимостью - услуги и стоимость гарантированного одобрения

• г. Владикавказ

Хочу получить лицензию на травматическое оружие во Владикавказе со снятой судимостью. Кто может помочь и сколько будет стоить гарантированное одобрение.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость была не за тяжкое или особо тяжкое преступление с применением оружия, лицензию Вам дадут и без чьей-либо помощи.