Как узнать о наличии административных нарушений и как это может повлиять на получение лицензии на травматическое оружие?

• г. Владикавказ

Где можно узнать о имеющихся админнистративных нарушениях? У меня пару лет назад был случай. Ко мне приехала полиция из-за просрочки оплаты штрафа привезла в ОВД. Показали протокол задержания на мое имя. Якобы я расписал спиртное. Тогда мне удолось доказать свою не причастность (сами составили и расписались) просто я хочу получить лицензию на травматическое оружие и не хочу сюрпризов. Так как судимость погашена с медициной тоже проблем нет. Не наркоман и не псих.

Ответы на вопрос (1):

Можно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, найти себя по фамилии, имени и отчеству в форме поиска.

www.fssprus.ru