И составили протокол и что сейчас будет со мной?

• г. Казань

Здравствуйте продала несовершеннолетниму пиво, чека не было видео сказали в суде покажут, потом искать начали чек, нашли но таких чеков раз 3 было, но там моё фамилия не было один из них взяли. И составили протокол и что сейчас будет со мной?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Теперь либо на вас либо на организацию наложат административный штраф. Если скажете что вас не инструктировали, штраф наложат на организацию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы будете привлечены к административной ответственности, за данное правонарушение Вам грозит штраф в размере от 30 до 50 т. рублей.