Наследник первой очереди получил свидетельство о наследовании только на ООО - возможность получения справки для оформления имущества умершего мужа?

• г. Красноярск

Я наследник первой очереди. Нотариус выдала мне свидетельство о наследованиитолько на ООО. На имущество умершего мужа у меня документов нет. Нотариус может выдать справку для последующего надлежащего оформления имущества?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете попросить нотариуса оказать Вам содействие в истребовании документов, а именно в направлении запросов на получение документов.