Изменение зарплаты после перехода на легкий труд по беременности - причины и результаты

• г. Хабаровск

Ушла на легкй труд по беременности с суточного графика А зарплата стала в разы меньше график сутки через троя час 100 р т.е 22 часа в сутки оплачивалось И того 7-8 смен в месяц и зп была с дорожными 17-18 на руки уже Сейчас же меньше сама зп Не могу понят по чему так Ведь должна бы такая же зп.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и требование почтой России ценным письмом с описью (одна вам с печатью останется в качестве докозательств) с уведомлением о вручении (бумажка на почте). Пригрозите трудовой инспекцией и прокуратурой.

Сравните количество отработанных часов в предыдущем месяце с количеством часов в этом месяце, станет понятно, почему уменьшилась заработная плата. Заработная плата должна быть не менее среднемесячной, которую получали ранее.