Как заставить соседей принять участие в регистрации перестроенного дома?

• г. Кемерово

Уважаемый консультант!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я проживаю в доме на два хозяина, в 2012 году мы совместно с соседями перестроили дом (сделали второй этаж). В данный момент мы с соседями не разговариваем поскольку сильно поссорились. Я подал документы на регистрацию перестройки дома и плотно занимаюсь этим вопросом для регистрации новых построек. Соседи же не желают пускать к себе землемеров на участок и всячески препятствуют мне в оформлении документов, не смотря на то, что я с них даже не прошу денег за это. Как по закону можно повлиять на них, чтобы они впустили землемеров или же их обязали через суд принять участие в регистрации перестроя?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Иск в суд подавайте об устранении препятствий в регистрации дома, понуждении соседей допустить землемеров

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь