Отказали в пособии на детей.

• г. Москва

Отказали в пособии на детей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря на каком основании. Отказ в любом случае Вы вправе обжаловать в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, .

По какой причине?

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Милана! Вы можете устранить причину отказа в выплате пособия и подать документы еще раз, незаконный отказ можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.