Нужно ли брать разрешение на гостевую поездку в г Дудинка Красноярского края в миграционной полиции?

• г. Уральск

Ответы на вопрос (1):

Дуди?нка — город районного подчинения в Красноярском крае России, административный центр административно-территориальной единицы с особым статусом Таймырского Долгано-Ненецкого района с ограниченным посещением иностранных граждан

Запрос о разрешении на въезд иностранным гражданином города Дудинка необходимо направлять в администрацию города Дудинка которая по согласованию с органами ФСБ России будет принимать решение.