Мама инвалид 2 ой группы. Как можно оформить получение бесплатных лекарств или субсидий.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ОТПУСКАЮТСЯ ПО РЕЦЕПТАМ ВРАЧЕЙ

С 50-ПРОЦЕНТНОЙ СКИДКОЙ СО СВОБОДНЫХ ЦЕН:

Пенсионеры, получающие пенсию по старости, инвалидности или по случаю потери кормильца в минимальных размерах

Работающие инвалиды II группы, инвалиды III группы, признанные в установленном порядке безработными

Бесплатные лекарства отпускаются при определенных заболеваниях

необходимо обратиться к своему лечащему врачу.