Молодой человек подарил джинсы. НК оказались большие. Снял ценник но чек остался могу ли я вернуть или поменять на размер меньше.

• г. Красноярск

Молодой человек подарил ддинсы. Нг оказались большие. Снял ценник но чек остался могу ли я вернуть или поменять на размер меньше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае лучше это делать покупателю, т.е. молодому человеку, если одежда не подошла по размеру, то в силу ст. 25 Закона о защите прав потребителей, в течение 14 дней можно обменять товар на аналогичный.

Доброго времени суток. Если товар не подошел по размеру, то его можно в течении 14 дней обменять. Вашему молодому человеку нужно обратиться в магазин, где он купил. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.