Оспаривание нарушения больничного режима и возможное лишение оплаты - стаж работы с 1984 года

• г. Корсаков

С 19.08.2017. по 29.08.2017. находился на стационарном лечении в гор. больнице по поводу оскольчатого перелома левой лучевой кости ноги. Врачь отправил меня на амбулаторное лечение в поликлинику 29.08. в поликлинику меня не приняли так как я не был записан и талана у меня не было. Супруга смогла взять талон на 1.09.К врачу на прием попал. Но она написала в больничном листе нарушение за неявку к врачу. С 2.09.2017. по 29 09.2017 закрыли второй больничный без нарушений. Оплата с 19 по 29.08.составила 100 процентов. А 2.по 29.09. лешили за нарушение больничного режима. Заплатили по минимуме. Не взяв с меня ни каких обьяснительных. И почему нарушение было в августе. Там не лишили. А лишили в сентябре где нарушений не было. Сейчас продолжается'' личение'' .Здавать новый больничный надо. Не лишат ли опять и на каком основании. Стаж работы на предприятии с 1984 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос достаточно сложный, чтобы дать по нему консультацию необходимо больше информации. Обратитесь ко мне с личным сообщением и я помогу Вам найти выход из ситуации.