Запрещено ли в СИЗО передавать мундштуки для ломанных сигарет - аргументы и ссылки на статьи

• г. Екатеринбург

Входит ли предмет мундштук, в запрещенные предметы, для передачи в СИЗО, на какую статью ссылаться, мундштук нужен для ломанных сигарет, курения, почему не принимают, в СИЗо.

Ответы на вопрос (2):

Если указанный предмет не включения Перечень запрещённых к передаче предметов, то отказ в его принятии является незаконным.

Попросите вас ознакомить со списком запрещённых к передаче предметов, отказать не имеют право, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.