Как грамотно составить иск в суд на соседа, если его собака загрызла всех кур и уток.

• г. Печоры

Как грамотно составить иск в суд на соседа, если его собака загрызла всех кур и уток.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Чтобы грамотно составить такой иск вам стоит обратиться за помощью к юристам, которые правильно сформулируют обстоятельства иска и ваши требования. Или вы можете попробовать найти бланки исков в интернете.

Здравствуйте. Сначала нужно к участковому обратиться, чтобы вам выдали определение об отказе в возбуждении уголовного дела. А потом уже заходить с иском в суд.