«Нарушение инструкций и неправильное выполнение работ на сервисе - стоит ли подавать в суд за возмещение потраченных средств?»

• г. Кемерово

Здрасти, ситуация такая. Менял на сервисе антифриз, мастер на станции не выполнил работу полность, при этом нарушив инструкции пользования аппаратом на котором он менял. Написал претензию о возмещениии потраченых мною средств,800 за работу и 1400 за сатериал. Мою претензию приняли и проигнорировали. Стоит ли изза такой суммы подавать в суд, и каковы вообще шансы на победу в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Недостаточно информации, в чем состояло его нарушение? Что значит не полностью?

Если вы уверены, в правильности вашей позиции нужно идти в суд 2000 лишними не бывают плюс штраф 50% плюс неустойка 1 % в день, бензин на месяц вперед окупите.