Как подать пропавшего на розыск через интернет, если брат не выходит на связь после уезда в Краснодарский край на заработки на протяжении 5 месяцев?

• г. Луганск

У меня пропал брат, уехал в краснодарский край на заработки и 5 месяцев он не выходит на связь, могу я подать его в розыск через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте поискать в социальных сетях, часто это эффективнее, чем подавать в розыск. В полицию о пропаже человека лучше заявлять лично.