Как получить постоянную регистрацию в Краснодарском крае после окончания временной регистрации в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Брат проживал в ставропольском крае с мамой, потом женился и уехал в краснодарский край, проживал и работал воинской части. Временная регистрация закончилась, постоянную не дают, что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Брату нужно найти жилое помещение и договориться с собственником жилого помещения и согласовать все условия. Удачи Вам!