Звонят на домашний телефон о каком-то кредите, но у нас с мужем нет кредитов.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна

Предупредите, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Вам в любом случае придется поговорить с ними и объяснить чтобы никогда никаких кредитов не брали возможно ваш телефон просто далеко клевый кто-то кто оформлял кредит.

Ну, так и пошлите звонящих подальше. И пригрозите прокуратурой и полицией. Статья 163 УК РФ - вымогательство. И посоветуйте в суд обращаться. Пусть стараются.

Доброго вам времени суток. Судя по всему коллекторы ошиблись номером либо ваш номер раньше принадлежал должнику который брал кредит. Удачи вам и всего наилучшего.