Простите меня. Конечно меня пожалуйста, но где я могу купить жильё за зарплату малоимущей, а в очереди я уже 10 лет стою...

• г. Екатеринбург

Простите меня. Конечно меня пожалуйсто, но где я могу купить жильё за зарплату малоимущей, а в очереди я уже 10 лет стою...

Ответы на вопрос (2):

Если вы отнесены к категории малоимущие семьи, то вряд ли вам удастся купить квартиру на свои деньги. Остается только ждать, когда подойдёт очередь

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае за зарплату малоимущей, вы не сможете купить жилье без кредита, ищите другие источники дохода.