Можно ли доверять www.рефинансируй.ру/рф для рефинансирования пяти микрозаймов? (Юлия)

• г. Краснодар

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я МОГУ ДОВЕРЯТЬ www. рефинансируй. Ру/рф. У МЕНЯ 5 МИКРОЗАЙМОВ, ЧТОБЫ ОНИ ИХ РЕИФЕНАНСТРОВАЛИ. СПАСИБО. ЮЛИЯ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Рекомендую Вам посмотреть отзывы о данной компании в интернете. Будьте бдительны, сейчас очень много мошенников.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не надо доверять. Они Вам не помогут можете попасться также на удочку мошенникам. Обращайтесь сами в МФО и банки с заявлением

Здравствуйте. Это вопрос не адвокатам/юристам. Поищите отзывы в интернете об этой фирме. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.

Маловероятно, что эта фирма вам чем-то поможет. Целесообразно просто не платить и ждать, когда подадут в суд. В суде можно уменьшить размер задолженности.

Добрый день!

Рефинансирование это замена существующего долгового обязательства на новое долговое обязательство, то есть у вас будет шестой новый заем. А связываться с ними это ваше решение. Подумайте, нужен ли вам еще один кредит.