Хочу узнать когда выделяются деньги региональные на район в самарской области на покупку жилья по очереди.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Лучше всего уточнить в региональной администрации районной. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте,

На данный момент такой информации нет, уточните в местной администрации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.