Как улучшить условия жилья в коммунальной квартире с двумя комнатами и 5 прописанными людьми?

• г. Калуга

У нас две комнаты в комун. Квартире их общая площать 23 кв м. прописаноо нас 5 человек бабушка отец мама мой брат и я с ребенком куда обратится чтоб улучшить условия жилья.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в жилищный отдел при администрации района или города с заявлением о постановке на очередь на улучшение жилищных условий. Удачи.

Здравствуйте. Обращайтесь в Администрацию вашего города. Чтобы улучшить жилищные условия, необходимо собрать документы, которые нужны для подтверждения права претендовать на помощь и встать на учет, поскольку рассмотрение подобных заявлений происходит в порядке очереди.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявлени е в администрацию пишите о постановке на очередь на получение жилья

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО