Насколько это корректно со стороны работадателя, и как мне поступить в этой ситуации?

• г. Ессентуки

Мне принесли дополнительное соглашение к моему трудовому договору о снижение мне оклада и премии, но уведомления не было.

Доп. соглашение от 21 июня 2011 г. а вступление в силу 1 июля 2011.

Ответы на вопрос (1):

Максим. Вы вправе отказаться от подписания допсоглашения, в этом случае, руководство обязано уведомить Вас об изменении трудового договора, предупредив Вас за 2 месяца, как и положено. Удачи.