Могут ли возникнуть проблемы с вступлением в брак при службе в ФСБ, если отец избранницы был условно судим?

• г. Москва

Здравствуйте, принят на службу в федеральную службу безопасности, планирую вступить в брак, у избранницы отец был условно судим, могут ли на службе возникнуть проблемы с вступлением в брак?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Да не могут, а точно будут проблемы со службой. Как минимум сначала на службу устройтесь, немного отработайте, а там уже о браке думайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, в нынешних условиях проблем по службе у ВАС возникнуть не может при судимости отца жены

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Со вступлением в брак, как раз проблем нет, никто не запретит. А по службе, да могут быть, хотя официально этого нигде не найти.Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Добрый день, Владимир Олегович! Запретить вам вступить в брак никто не имеет права. Но в анкетных данных необходимо будет указать данные сведения.