Как убрать лишение прав из базы данных ГИБДД для поступления на службу в МВД, и сколько это стоит и вообще возможно ли это?

• г. Казань

Как убрать лишение прав из базы данных гибдд для поступления на службу в мвд, и сколько это стоит и вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К сожалению никак не почистить базу административных правонарушений. На всю жизнь.

Удачи вам и всего наичшего.

Здравствуйте,

Нет, это невозможно сделать вообще, а если за взятку, то можно и за это понести уголовное наказание

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Айрат!

Это в принципе не возможно сделать законным способом. Данные о лишении прав так и будут висеть в базе.