Хочу узнать задолженность по номеру договора от ОАО МТС 20410006605

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Эту информацию Вы можете узнать непосредственно в офисе компании МТС при предъявлении паспорта если договор заключен на Вас, мы такой информацией не владеем.

Чтобы узнать задолженность по договору, необходимо обратиться в любой из офисов компании или посмотреть задолженность в личном кабинете на официальном сайте.